Страница 1 из 231232223»
Модератор форума: RI2DLE, KaiN 
Форум » РАБОТА САЙТА » Ваши предложения » Пишите что бы вы хотели на этом сайте
Пишите что бы вы хотели на этом сайте
Дата: Четверг, 07.02.22, 01:12 | Ссылка на сообщение # 1
Admin
Group: Администраторы
Status: Offline
Я ведь просто незнаю чего тут пихать что вам так сказать нужнее, вы пишите в этом топике ваши предложения а я уже попробую вам помочь.

Дата: Воскресенье, 07.02.25, 20:41 | Ссылка на сообщение # 2
Group: Пользователи
Прошивку для Philips 768 на передачу данных более 350кб это многие ишют я тоже искал долго но нашёл только слухи

Дата: Вторник, 07.03.27, 15:14 | Ссылка на сообщение # 3
Конечно же это возможность скачать новые версии прошивок и проги для их заливки

Темы телефона, желательно 768

Дата: Вторник, 07.03.27, 17:35 | Ссылка на сообщение # 4
Admin
С этим проблемка, ведь я не знаю случия что бы кто то нашол прошивку хоть на какойто телефон PHILIPS

Дата: Среда, 07.04.18, 13:46 | Ссылка на сообщение # 5
Нехватает разделения игр по жанрам. Сам раздел есть но игр там нет. В будущем если игровой архив растолстеет найти необходимую игру без этого будет сложно.

Кроме этого сейчас на сайте висит опрос "Какой жанр игр вам больше нравица?" Так вот там не хватает ответа "ролевые игры" (ролевик/RPG).

Добавлено (18.04.2007, 13:46)
---------------------------------------------
А еще было бы неплохо сделать сортировку игр и программ по рейтингу/популярности/дате добавления, чтоб упростить поиск. А то искать хорошую игру где то в конце многостраничного списка не удобно.

Post edited by Элрик - Пятница, 07.04.13, 17:07

Дата: Четверг, 07.06.14, 10:25 | Ссылка на сообщение # 6
Вобщем первое чё хачу сказать, реально агромное спасибо что наконец то хоть кто то решил создать такой сайт про philips, я сам админ двух сайтов и знаю как трудно справляться с такими сайтами как у вас, но всё же если вы раскрутите свой сайт, готов дать ссылку на человечка который реально может помочь, переговоры веду только с администратором сайта личкой или по icq, вобщем главное это спасиб за игры, бывает время когда надоел комп а на мабилу нет нормальных игр, спасибо что решили эту проблему, ну конечно как уже было отмечено самая неприятная весчь в наших тилифончиках так это надоедливое ограничение по бт и ик и невозможность установки новых тем, а про прошифки я ваще молчу, Вобщем огромное вам спасибо!!!

З.Ы. А почему именно UcoZ вы выбрали, никакой свободы в выборе своего движка нет. Ну вобщем это выбор админаб спорить не буду!

Дата: Четверг, 07.06.14, 16:30 | Ссылка на сообщение # 7
Admin
biggrin Приято слышать теплые слова в свой адрес. А ucoz я выбрал так как очень хорошо знаю как он работает. Да и доменные имена не слишком мазолят глаза в отличии например от www.jino-net.ru в ucoz очень удобно делать любой дизайн сайта и управлять его содержимым. Да и менять на другой уже нет смысла. Ведь минус этой системы эта ограничения в некоторых модулях, конечно за $ это легко исправляется но я ведь не зарабатываю на сайте ни копейки. ну если тока sms копилкой ну вы сами видите сока там денежек.

Дата: Четверг, 07.06.14, 19:47 | Ссылка на сообщение # 8
Впрочем я и сам так начинал, если сайт раскрутите то можно продавать рекламные места, хотя если честно то бесплатный хост это не лучший способ продвижения самого себя, да и яша тиц в первую очередь сайтам на платном хосте даёт

Дата: Среда, 07.07.18, 23:48 | Ссылка на сообщение # 9
уважаемый Администратор сайт просто супер!!!!, я бы хотел принять участие в его развитии хотел бы добавлять файлы и прочий полезный софт для philipsа. с Уважением FOS

StuDenT gUmCLAss hERoES

Дата: Суббота, 07.07.21, 22:56 | Ссылка на сообщение # 10
опять предлагаю - запустить имеющийся фотоальбом на сайте для все посетителей. что бына нем выкладывали интересные фото сделанные филипсами

Philips -> 535 -> 768-> Nokia E65-1

Дата: Понедельник, 07.07.23, 01:24 | Ссылка на сообщение # 11
Под держиваю. Тем более качество не плохое.

Умру, но отвечу...
http://www.starcombats.ru?ref=31278

Дата: Понедельник, 07.07.23, 15:23 | Ссылка на сообщение # 12
Предлагаю вылаживать программы подходящие для филипа или ссылки на них tongue

Дата: Вторник, 07.07.24, 00:53 | Ссылка на сообщение # 13
Quote (Hronici)
Предлагаю вылаживать программы подходящие для филипа или ссылки на них tongue

Поздравляю - ты изобрел колесо! А что здесь выкладывается по вашему?
Кстати если что тоесть у Вас - будем рады.

Philips -> 535 -> 768-> Nokia E65-1

Дата: Пятница, 07.08.31, 00:34 | Ссылка на сообщение # 14
кто нить знает как принять файл больше 350кб по блятузу

Дата: Вторник, 07.10.02, 19:39 | Ссылка на сообщение # 15
Ну сначала Всем привет, и огромное спасибо создателям данного сайта, очень давно искал что-то на филипс!!! На сайте, по моему мнение, не хватает данных про телефоны, как их настроить и как ими правило пользоваться, взять простой пример подключение в интернет через телефон (768 модель) хотел найти, но к сожелению не нашел! Заранее спасибо.

Форум » РАБОТА САЙТА » Ваши предложения » Пишите что бы вы хотели на этом сайте
Страница 1 из 231232223»
Поиск:
PHILIPS-CLUB.NET © 2006-2008
e-mail: admin@philips-club.net